Unsere Webseite enthält Cookies. Informationen ansehen

 

Ablehnen Zulassen

Kontaktieren Sie uns

Unsere Spezialisten

Tomasz Karwatka

CEO

tkarwatka@divante.com

Piotr Karwatka

CTO

pkarwatka@divante.com

Małgorzata Rusin

CSO

mrusin@divante.com

Krzysztof Podeszwa

Business Consultant

kpodeszwa@divante.com

Aleksander Uchto

Business Consultant

auchto@divante.com

Artur Wala

Business Consultant

awala@divante.com

Patryk Piątek

Head Of Mobile Commerce

ppiatek@divante.com

Raymond Wojtala

New Business Developer

rwojtala@divante.com

Unsere Büros

Wrocław

17 Dmowskiego Street
50-203 Wrocław, Poland


(+48) 577 032 500
sales@divante.com

Berlin

Potsdamer Platz - Kemperplatz 1
10785 Berlin, Germany


(+49) 30 403 656 059
sales@divante.com

Singapore

531A Upper Cross St,
051531 Singapore, Singapore



sales@divante.com